Просмотры: 172

29 марта 2022 года в бассейне «Жемчужина» состоялся ежегодный традиционный Кубок по плаванию среди студентов Каменского технологического института ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова.

В личном первенстве были предусмотрены дистанции: вольным стилем, вольным стилем на спине, брасс – 50м и 25 м.

В командном первенстве соревнованиях в комплексной эстафете 4x25м участвовали 2 команды.

В ходе соревнований протестов и серьёзных травм не было. Все участники были хорошо подготовлены, и, конечно, каждый стремился занять призовое место. Главный судья соревнований – к.с.н, доцент Логачева Е.А. подвела итоги и провела награждение.

Объявляем победителей!

В личном первенстве на дистанции 25 м брассом среди девушек:

I место – Кондрашина Марина, студентка 3 курса «АТПП»;

II место – Ярославцева Юлия, студентка 1 курса «ИВТ».

 

На дистанции 50 м брассом среди юношей:

I место – Лукаш Олег, студент 3 курса «ЭиЭ»;

II место – Педюра Евгений, студент 1 курса «АТПП»;

III место – Лаврухин Андрей, студент 1 курса «ИВТ».

 

На дистанции 50 м вольным стилем среди юношей:

I место – Лукаш Олег, студент 3 курса «ЭиЭ»;

II место – Педюра Евгений, студент 1 курса «АТПП»;

III место – Кубасов Алексей, студент 1 курса «ИВТ».

 

На дистанции 50 м вольным стилем на спине среди юношей:

I место – Левченко Роман, студент 1 курса «АТПП»;

II место – Карпов Артем, студент 2 курса «С»;

III место – Педюра Евгений, студент 1 курса «АТПП».

 

В командном первенстве в комплексной эстафете 4x25 м:

I место – команда кафедры Естественнонаучных дисциплин, информационных технологий и управления

1 этап – Кондрашина Марина, студентка 3 курса «АТПП»

2 этап – Педюра Евгений, студент 1 курса «АТПП»

3 этап – Линьков Илья, студент 1 курса «ИВТ»

4 этап – Кубасов Алексей, студент 1 курса «ИВТ»

 

II место – команда кафедры Техники и Технологии

1 этап – Ярославцева Юлия, студентка 1 курса «ИВТ»

2 этап – Лукаш Олег, студент 3 курса «ЭиЭ»

3 этап – Карпов Артем, студент 2 курса «С»

4 этап – Левченко Роман, студент 1 курса «АТПП»

Победители в личном первенстве соревнований Каменского технологического института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова по плаванию были награждены почетными грамотами.

Победители в командном первенстве за Кубок Каменского технологического института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова по плаванию были награждены почетными грамотами и золотые призеры – переходящим Кубком.

Поздравляем всех организаторов и участников с праздником спорта и заслуженными победами!


автор: Adminksti